В коробке было 5 рядов кубиков по 6 в каждом ряду. Сколько всего кубиков было в коробке?

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 10:20
    0
    5*6=30 (к.) - было в коробке.

    Ответ: 30 кубиков.
  2. 6 июня, 12:02
    0
    6*5=30 вот и всё решение