2) Представьте дробь 25/7 в виде смешанного числа. 3) Представьте число 3 2/5 в виде неправильной дроби. 4) Сравните дроби 15/28 и 4/3.

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 11:44
    0
    1. 25/7=3 4/7

    2. 3 2/5=17/5

    3. 15/28<4/3