Запиши равенства и найди их значение. уменьшаемое содержит 736 десятков, а вычитаемое 27 сотен.

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 06:59
    0
    736*10=7360

    27*100=2700

    7360-2700=4660
  2. 26 марта, 09:25
    0
    1) 736*10=7360

    2) 27*100=2700

    3) 7360-2700=4660