Пропущенные знаки помогите расставить 48 * 48 * 6=0, 64 * 17 * 2=98, 56 * 9 * 6=2

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 21:18
    0
    (48-48) * 6=0

    64+17*2=98

    56-9*6=2
  2. 28 января, 22:12
    0
    (48-48) * 6 = 0

    64 + (17*2) = 98

    56 - (9*6) = 2