Найдите корни уравнения x^2+7=8 х Если корней несколько, запишите их через точку с запятой в порядке возрастания.

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 22:55
    +1
    x^2-8 х+7=0

    х₁,₂=4+-√16-7=4+-3

    х₁=4+3=7

    х₂=4-3=1

    х=7; 1