У Кати 5 рублей а у Вани в 20 раз больше. Сколько всего у них денег

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 22:20
    0
    Ответ такой всего у них 100 рублей
  2. 29 августа, 00:43
    0
    Решение:

    5*20=100 (р.) - у Вани

    100+5=105 (р.) - всего денег