Решите уравнение 36 х+4 х-80=680

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 23:08
    0
    40x=680+80

    40x=760

    x=19
  2. 17 января, 23:15
    0
    36 х + 4 х - 80 = 680

    40 х - 80 = 680

    40 х = 680+80

    40 х = 760

    х = 760 : 40

    х = 19

    Ответ: 19.