2 участка обречены оградой одинаковой длины. Первый участок имеет длину 60 м, а ширину 40 м Второй участок квадратный. Найди периметр и площадь обоих участков.

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 03:04
    0
    1 уч. P=120+80=200 м S=240 м^2

    2 уч. Р=120+120=240 м S=360 м^2