2 участка обнесены оградой. Первый участок имеет длину 6 м, а ширину 4 м. Второй участок квадратной формы. Его длина 3 м. Найдите площадь и периметр обоих участков.

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 19:12
    0
    Площадь 1 = 6*4=24 см2

    площадь 2=3*3=9 см2

    перимтр 1=6+6+4+4=20 см

    перимтр 2=3+3+3+3=12 см