Два участка обнесены оградой одинаковой длины. Первый участок имеет длину 60 м, ширину 40 м. Длина второго участка 80 м. Вычисли площадь второго участка

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 18:11
    0
    2 * (60+40) = 200 м длина ограды или периметр

    (200-2*80) / 2=20 м ширина второго участка

    20 * 80 = 1600 м² площадь второго участка