Решите уравнение 4 х+7/12+=13/15

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 10:38
    0
    4 х+7/12=13/15

    4 х=13/15-7/12

    4 х=52/60-35/60

    4 х=17/60

    х=17/60:4

    х=17/240