Папа Алисы Селезневой биолог Он переводит экспедиция на планету бродяга 14 новых животных в 3 раза больше растений несколько таких растений он подарил Алисе Сколько растений Папа подарил Алисе если у него осталось 35 растений

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 19:54
    0
    14*3=42 привез растений

    42-35=7 растений подарил
  2. 25 апреля, 21:25
    0
    14*3=42 привез растений

    42-35=7 растений подарил