Найдите 35% от 3,2 метров 8,6 дециметра 6,4 сантиметра

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 14:32
    0
    От 3,2 м:

    3,2 : 100 * 35 = 1,12 м

    От 8,6 дм:

    8,6 : 100 * 35 = 3,01 дм

    От 6,4 см:

    6,4 : 100 * 35 = 2,24 см
  2. 8 сентября, 17:04
    0
    1,12 м

    3,01 дм

    2,24 см