Математика периметр одной из граней куба равен 2 м. найдите длину ребра куба

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 17:53
    0
    Грань куба - квадрат, у квадрата все стороны равны.

    2/4=1/2=0,5 м-ребро куба