Задача: на молочной ферме от 10 коров в среднем получают 120 литров молока в сутки. Сколько литров молока получат от каждой коровы за 8 дней, если их удов одинаков?

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 01:08
    0
    1) 120:10=12 (л) - получает одна корова

    2) 12*8=96 (л) получает каждая корова за 8 дней