После того как в магазине продали 38 пакетов муки, осталось еще 52 пакета муки. сколько всего пакетов суки было в магазине? Решите задачу составив уравнение с неизвестным уменьшаемым

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 08:42
    0
    Х - 38=52

    х = 52 + 38

    х = 90 (п. м) - было

    Ответ: 90 пакетов муки было