Сколько минут составляют: а) 2/3 час; б) 3/12 час; в) 24/15 час

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 03:35
    0
    2/3 часа=40 минут

    3/12 часа=15 минут

    24/15 часа=96 минут = 1 час 36 минут
  2. 30 июля, 03:39
    0
    А) ответ 40

    б) ответ 15

    в) ответ 96