Упростить выражение 67+133+27x при x=4 и при x=10

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 22:13
    0
    67+133+27 х=200+27 х

    при х=4. 200+27*4=200+108=308

    при х=10. 200+27*10=200+270=470
  2. 17 июня, 00:01
    0
    67+133+27 х=200+27 х

    При х=4

    200+27*4=200+108=308

    При х=10

    200+27*10=200+270=470