Вычислите с решением:-3,8+1,5-4/7-4,9

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 11:08
    0
    -3.8+1.5-4/7-4.9=-18/10+1 5/10-4/7-49/10 = (-18/10+15/10-49/10) - 4/7=-51/10-4/7=-357/70-40/70=-397/70=-5 37/70