Найдите значение выражения 0,15:0,01 + (6-16,128:3,2) с решением

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 18:18
    0
    0,15:0,01 + (6-16,128:3,2) = 0,15:0,01 + (6-5,04) = 0,15:0,01+0,96=15+0,96=15,96