Длина прямлугльника 5 см, а ширина на 2 см меньше. чему равен его периметр. решение

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 22:45
    0
    5-2=3 см (ширина)

    P = (5+3) •2

    P=16 см
  2. 13 июня, 00:57
    0
    P=2 (a+b)

    5-2=3

    P=2 (5+3) = 16