Решение уравнения 85 - (41-y) = 22

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 14:13
    0
    Сначала раскрываем скобки 85-41+у-22=0 У+22=0 У=-22
  2. 25 августа, 15:23
    0
    85 - (41-y) = 22

    85-41+y=22

    44+y=22

    y=22-44

    y=-22