C=a-b если a (1; -4) b (-4; 8)

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 01:23
    0
    С=a-b

    a (1; -4)

    b (-4; 8)

    1 - (-4) = 5

    -4-8=-12

    C = (5; -12)