Сумма произведения и частного чисел 36 и 2 равна?

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 13:49
    0
    36*2+36/2=72+18=90 ...
  2. 8 мая, 14:51
    0
    36*2+36:2=72+18=90

    Если ещё что-нибудь нужно будет решить обращайся!