В цветочный магазин завезли 42 ромашки. из них 15 пошли на букет для невесты а остальные ромашки распределили поровну в 3 букета. нужно поставить подходящий вопрос и решить

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 09:49
    0
    Сколько целых букетов будет составлено из оставшихся ромашек?

    42-15 = 27

    27/3 = 9

    Ответ: 9
  2. 2 октября, 12:02
    0
    Сколько букетов из ромашек получилось?

    (42-15) / 3=27/3=9 (б)