Поезд вышел в 17 ч и прибыл в 23 ч того же дня. В каждый час поезд проходил по 70 км. Найдите расстояние между этими городами.

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 22:57
    0
    S=V*t

    (23-17) * 70=6*70=420 (км)
  2. 3 марта, 23:52
    0
    1) 23-17=6 часов шёл поезд; 2) 6*70=420 км; Ответ: 420 км расстояние между городами