Выразить 200 аров в квадратных метрах

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 08:40
    0
    1 а=100 м² ⇒

    200 а=200*100=20000 (м²).
  2. 18 февраля, 10:38
    0
    1a=100 м², тогда 200 а=200*100 м²=20000 м².