Длина прямоугольника 7 см, ширина на 3 см короче. Вычисли его периметр

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 13:25
    0
    P=2 (a + (a-3)) = 2 (7+4) = 22

    Ответ: P=22 см
  2. 11 июля, 15:05
    0
    7-3=4 (см) ширина

    P=2 * (7+4) = 2*11=22