Масса орла равно 6 2/5 кг, а масса скворца составляет 2 1/8 % массы орла. Найди массу скворца!

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 22:28
    0
    6 2/5*2 1/8=32/5*17/8=4/5*17/1=68/5=13 3/5