Ширина прямоугольника 7 см. Найди его периметр, если ширина прямоугольника состовляет 1/4 часть его длины.

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 06:29
    0
    P прямокгольника = 2 (a+b) = 2 (7+7/4) = 14 + 3,5 = 17,5

    гы-гы))