Решить пример по действиям 3670085 - (843 900 - 150 x 20)

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 19:07
    0
    1) 150 • 20 = 3000

    2) 843900 - 3000 = 840900

    3) 3670085 - 840900 = 2829185
  2. 20 ноября, 19:07
    0
    3670085 - (843900-3000) = 3670085-840900=2829185