Смешанное число 4 5/6 замените равным ему смешанным числом со знаминателем а 18 б 36 в 36 г 45 г 54

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 22:59
    0
    4 5/6

    а) со знаменателем 18: 4 5/6 = 4 15/18

    б) со знаменателем 36: 4 5/6 = 4 30/36

    г) со знаменателем 42: 4 5/6 = 4 35/42

    д) со знаменателем 54: 4 5/6 = 4 45/54
  2. 9 января, 02:00
    0
    а) 4 15/18

    б) 4 30/36

    в) 4 30/36

    г) нельзя

    д) (г) 4 45/54

    Удачи!