3670085 - (843900-150*20)

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 09:53
    0
    1. 150*20=3000

    2. 843900-3000=840900

    3. 3670085-840900=2829185
  2. 23 августа, 10:52
    0
    3670085 - (843900-150*20)

    1) 150*20=3000

    2) 843900-3000=840900

    3) 3670085-840900=2829185