Состав числа от 11 до 15 компоненты сложения (1 слогаемон 2 слогаемое сумма) разности (уменьшаемое вычитаемое разность

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 19:27
    0
    1) 11+15=26

    2) 15-11=4, если старше 6 класса, то 11-15 = - 4