Найти наибольший общий делитель чисел 24 и36

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 07:07
    0
    12 вроде ...

    24:12=2

    36:12=3

    все делится без остатка
  2. 7 августа, 08:40
    0
    24=2*2*2*3. 36=2*2*3*3 нод (24,36) = 2*2*3=12