Найдите 7% от 28 с решением

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 16:13
    0
    28 - 100%

    Найдем 1%:

    28/100% = 0.28 - 1 процент

    тогда 7%:

    0.28*7% = 1,96
  2. 2 мая, 19:06
    0
    28-100%

    Х-7%

    Х = (28*7) / 100

    Х = 1,96