Вычисли a и b длина сторон прямоугольника P-его периметр S-площадь a 8 см b 7 см

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 05:23
    0
    Р = (8+7) * 2=30 (см)

    S=8*7=56 (см2)