Площадь участка прямоугольной формы со сторонами 11 м и 4 м

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 09:44
    0
    S=a*b=11*4=44 (м^2) ...
  2. 17 мая, 11:26
    0
    Чтобы найти площадь прямоугольника, нужно одну сторону умножить на другую:

    S = 11*4 = 44 м²