Оксана нашла 1 гриб катя2 наташа3 мама дала им. 18 конфет и придложила раздилить ихпо заслугам. сколько конфет должна получить кашдая девочка

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 05:01
    0
    1) 1+2+3=6 (гр.)

    2) 18:6*1=3 (конф.)

    3) 18:6*2=6 (конф.)

    4) 18:6*3=9 (конф.)

    Ответ: Оксана получит 3 конфеты. Катя получи 6 конфет. Наташа получит 9 конфет.