Решите уравнение 7/8y=1 1/4

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 22:48
    +1
    Y = 5/4 : 7/8

    y = 5/4 * 8/7

    y = 40/28

    y = 1 12/28

    y = 1 3/7

    Ответ: 1 3/7