Решить задачу:

36 рабочих закончили работу за 20 дней, работая по 8 часов в день. За сколько дней 40 рабочих выполнят ту же работу, работая по 6 часов в день?

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 20:24
    0
    1.20·8·36=5760

    2.5760: (40·6) = 5760:240=24 (дня)