Расставь скобки так что-бы были верные равества.

240:40+20*2=3

240:40+20*2=8

240:40+20*2=52

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 06:45
    0
    1) 240: (40+20*2) = 3

    2) 240: (40+20) * 2=8

    3) (240:40+20) * 2=52
  2. 15 февраля, 07:55
    0
    1) 240 / (40+20*2) = 3.

    2) 240 / (40 + 20) * 2 = 8.

    3) (240 / 40 + 20) * 2 = 52.