Решите уравнение 2 умножить (х+11,3) = 54,2

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 11:24
    0
    2 * (х+11,3) = 54,2

    х+11,3=54,2:2

    х+11,3=27,1

    х=27,1-11,3

    х=15,8

    Проверка

    2 * (15,8+11,3) = 54,2