Расставь скобки так чтобы равества стали верными; 20-6-4=18; 30-5+2=27; 6+7-4=9; 20-8+8=4; 8+30-6=32; 9-12-4=1; 30-9-8=13; 40-7+6=27;

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 16:35
    0
    20 - (6-4) = 18; (30-5) + 2=27; (6+7) - 4=9, 6 + (7-4) = 9; 20 - (8=8) = 4; (8+30) - 6=32; 9 - (12-4) = 1; (30-9) - 8=13; 40 - (7+6) = 27.
  2. 23 сентября, 20:01
    0
    20 - (6-4) = 18;

    (30-5) + 2=27;

    6 + (7-4) = 9;

    20 - (8+8) = 4;

    8+30-6=32;

    9 - (12-4) = 1;

    30 - (9-8) = 13;

    40 - (7+6) = 27;