Вычесли значение произведения. 4•b, если b=5, b=6, b=8

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 17:01
    0
    Если b=5 то 4*b=4*5=20

    Если b=6. то 4*b=4*6=24

    Если b=8. то 4*b=4*8=32

    Это ты так должен будешь написать
  2. 31 декабря, 19:30
    0
    Подставить значение b:

    4*5=20

    4*6=24

    4*8=32