Уравнение: 3 3/4 : 1/18 = 2 1/3 : p

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 06:13
    0
    3 3/4 р=1 1/8*2 1/3

    15/4 р=9/8*7/3

    15/4 р=21/8

    р=21/8:15/4

    р=21/8*4/15

    р=7/10