Помогите решить уравнения!

1. x^2 + | x | - 6 = 0

2. | 1 - 5x^2 | = 4

3. | x^2 + 13x + 35 | = | 35 - x^2 |

4. | 2x - 8 | - | x + 5 | = 12

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 02:46
    0
    №1 2 случая: если х больше 0, то х²+х-6=0, корни - 3 и 2, подходит только х=2; если х меньше 0, то х²-х-6=0, корни 3 и - 2, подходит х=-2 Ответ: 2 и-2