Вычислите 96/24*108/9

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 00:07
    0
    96/24*108/9=48

    Ответ: 48.

    Удачи!
  2. 28 сентября, 00:22
    0
    96/24*108/9=4*12=48

    ответ: 48