2) 8 (7+3b) - 31 при B = 3

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 21:23
    0
    8 (7+3b) - 31=56+24b-31=21b+24=24*3+25=97
  2. 14 февраля, 21:25
    0
    8 (7+3•3) - 31=97

    1) 3•3=9

    2) 9+7=16

    3) 8•16=128

    4) 128-31=97