Длина прямоугольника 9 см ширина на 4 см меньше найди площадь и периметр этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 18:23
    +1
    1) 9-4=5 (см) ширина

    2) 9•5 = 45 (см) площадь

    3) (9+5) •2=28 (см) периметр
  2. 19 сентября, 19:10
    0
    Периметр: Р = 9+4+9+4=26 или второй вариант Р = (9+4) * 2=26

    Площадь: S = 9*4=36